Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

строительство домов и коттеджей

Цена за кв.м
договорная
ПоставщикСтройЭлит,ООО
Городмосква
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоАльберт Эдуардович
Сайтhtt:://srtouelit.ru/

Строительство домов, коттеджей начинается с подробного дизайн-проекта и поэтажного плана. Вместе с владельцами будущего строения мы рассматриваем цели, задачи, бюджет, предполагаемую площадь и ищем возможные решения. Мы беремся за строительство загородных домов и коттеджей самых разных уровней: от масштабных проектов до небольших бюджетных строений. Также мы отлично понимаем, что строительство коттеджей в Московской области - удовольствие не из дешевых. Мы предлагаем планы работ, которые могут быть разнесены по годам без ущерба конструкции, также наши специалисты предложат строительство коттеджей недорого по современным технологиям. Строительство такого коттеджа под ключ по цене может быть в разы дешевле создания традиционных домов, но ничуть не уступать им по качеству.
После определения первоначального плана наши специалисты оценивают возможности инженерных коммуникаций, создают план проведения водоснабжения, канализации, газоснабжения, собирают информацию о геологии участка, уровне промерзания - все это ляжет в основу подготовительных работ при закладке фундамента.
Параллельно вся проектная документация утверждается. Строительство по закону - это не сложно, когда знаешь порядок получения необходимых разрешений. Специалисты компании «СтройЭлит» обеспечат юридическую поддержку строительству загородных домов и коттеджей.
Следующим шагом строительства коттеджей под ключ является само возведение, план которого вкратце описывается так: фундамент, стеновые конструкции, крыша, планировка, отделка фасада и внутренняя отделка, установка и пуск оборудования, уборка.


Подробную информацию по услуге строительство домов и коттеджей: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании СтройЭлит,ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Строительство домов, дачных домов, коттеджей.
Строительство под ключ. Качественно, быстро, надежно.
ТуркСтрой
нет фото
Ремонт Квартир, Коттеджей и Офисов в Москве и области! Строительство загородных домов и коттеджей! Р...
Наша компания занимается Ремонтом и Отделкой квартир, коттеджей, офисов, магазинов, ресторанов, баров в Москве и Московской области с 1996 года. У нас...
ВТК "G-group"
нет фото
Строительство домов из оцилиндрованного бревна, готовые проекты деревянных домов
Строительство домов, бань и беседок из оцилиндрованного по разумным ценам и в минимальные сроки
Дома от природы
Найдено:
0 товаров