Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Отделочные работы, ремонт квартир, ремонт офисов

Ремонт Квартир, Коттеджей и Офисов в Москве и области! Строительство загородных домов и коттеджей! Разработка Дизайн интерьеров!

Цена за кв.м.
договор
ПоставщикВТК "G-group"
ГородМосква
Адресг.Москва, ЮЗАО
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоВТК "G-group"
Сайтhttp://www.remgam.ru/

Наша компания занимается Ремонтом и Отделкой квартир, коттеджей, офисов, магазинов, ресторанов, баров в Москве и Московской области с 1996 года. У нас работают высококвалифицированные специалисты, большинство из них с высшим инженерно-строительным образованием, специалисты 5-го и 6-го разряда, обладающие всеми необходимыми знаниями, многолетним опытом и прошедшие подготовку (многие прошли подготовку в учебном центре "KNAUF" и "REHAU") по мировым стандартам. Мы гарантируем, что все работы будут выполнены качественно, с применением лучших материалов, а технологические процессы полностью соответствовать строгим стандартам качества.
Наша компания также предлагает свои услуги по Строительству коттеджей, загородных домов, дач и бань, Ремонту любого уровня сложности (от «Эконом» класса до класса «Евро-Люкс» и «VIP») и Дизайну интерьеров квартир, коттеджей, домов и других помещений с уровнем цен одним из Самых Низких на сегодняшний день на рынке Строительства и Ремонта, но обязательно с соблюдением всех строительных норм, правил и стандартов (СНиП, ГОСТ, ISO, EN, DIN). Образование и серьёзный многолетний опыт в области строительства и ремонта обеспечивают самое лучшее соотношение цены и качества.
Основная цель нашей работы - удержать Самую Низкую Цену при Высоком Качестве! Гарантией качества нашей работы выступают многочисленные положительные отзывы, огромное количество довольных и счастливых клиентов, многолетний опыт работы, высококвалифицированный персонал, строгий контроль качества, а также множество сертификатов, дипломов, почетных грамот и благодарственных писем, подтверждающих нашу профессиональность.
Бесплатно: выезд специалиста, консультация, дизайн интерьера, составление сметы и договора, технический надзор, погрузка-разгрузка стройматериала и вынос мусора!
Большие Скидки - 40%! Роскошные Подарки! Низкие цены!
Мы работаем честно, поэтому нам доверяют! Нас рекомендуют друзьям!
Обращайтесь к нам, и Вы останетесь довольны!
Надёжная компания с отличной репутацией!

Подробности: https://www.remgam.ru/
Тел.: +7 (499) 390-44-03


Подробную информацию по услуге Ремонт Квартир, Коттеджей и Офисов в Москве и области! Строительство загородных домов и коттеджей! Разработка Дизайн интерьеров!: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ВТК "G-group" по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Строительство коттеджей и загородных домов в Москве и Московской области.
Основным видом деятельности строительной компании "СТРОЙ-КОТТЕДЖ" является строительство коттеджей, загородных домов, строений малой архитектурной фор...
Строительная Фирма СТРОЙ-КОТТЕДЖ ООО
нет фото
а)Дизайн - проект квартиры; б)Дизайн - проект коттеджей и дизайн - проект индивидуальных жилых домо...
а) Компания «Парнер» предлагает услугу: Дизайн – квартиры. Профессиональные дизайнеры помогут преобразить Вашу квартиру в то уютное место, куда хочетс...
ООО "ПАРТНЁР"
нет фото
Модульный офис - Точка продаж 6.0x5.0 сэндвич Краус
Модульный офис - Точка продаж 6.0х5.0 сэндвич Краус может быть использован как часть торгового комплекса, под магазин, либо как отдельностоящая мобиль...
Краус, ООО
Найдено:
0 товаров