Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

Забор из Дерева высотой 2,0 м. (с зазором между досками2 см)

Цена за пог.м.
985 руб
ПоставщикМАСТЕРОВИТ
ГородМосква
Адресул. Пришвина, д.17
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоЕвгений
Сайтwww.masterovit.ru

Забор из дерева — украшение и защита вашего дома

Деревянный забор преисполнен особым духом древних традиций. Издревле именно он служил надежной защитой жилых сооружений в нашей стране, поэтому опыт изготовления данных конструкций накопился солидный. Современный забор, дерево для которого подготавливается с учетом конкретных условий эксплуатации, великолепно впишется в любой экстерьер. Учитывая тот факт, что дерево — это исключительно натуральный материал, многих потребителей привлекают его экологические свойства. Его часто устанавливают на даче, поскольку натуральный материал великолепно вписывается в ландшафтный дизайн любой местности.

Сегодня стоимость деревянного забора определяется большим числом факторов, но при этом он доступен широкому кругу потребителей. Особое внимание при его изготовлении уделяется типу используемой древесины. Чем ценнее материал, тем дороже для потребителя обходится итоговый продукт. Изготовление деревянных заборов — задача достаточно сложная и многоэтапная. В современном производстве особенно важно выдержать технологию обработки и пропитки материала, в противном случае эксплуатационные качества ограждения будут заметно ниже. В дополнение к этому нужно помнить, что качественная установка заборов из дерева не гарантирует максимального срока службы конструкции, если владелец не соблюдает правил эксплуатации.

Строительство деревянных заборов: некоторые особенности.

Строительство деревянных заборов практикуется нашей компанией в течение 10 лет, поэтому мы имеем достаточный опыт изготовления и установки данного типа конструкций. Установка предполагает использование специальных уголков (35 × 35), которые способствуют качественной фиксации конструкции в грунте.

Если вас интересует конкретное дизайнерское решение, можно оценить деревянные заборы на фото. В нашей галере представлены самые разнообразные фотографии, изучив которые, вы можете определиться с выбором.

Забор из дерева на дачу

Он прекрасно выполняет все необходимые функции защитного сооружения: препятствие для ветряных потоков, визуальная защита, ограничение пространства для перемещения домашних животных и прочее.

Доска под забор выбирается индивидуально, с учетом потребительских требований. Наши специалисты детально изучают климатические и природные условия конкретной местности, прежде чем определенная доска будет избрана в качестве целевого материала. Специалисты нашей компании используют только качественные материалы, прошедшие все необходимые стадии подготовки (сушка, пропитка, покраска). Каждая доска для забора тщательно изучается с целью обнаружения дефектов и неровностей.

Всегда в наличии и под заказ следующие виды деревянных заборов: сплошной с козырьком (2 или 3 доски), сплошной с дугой, двойной (в шахматном порядке), плетенка, простой штакетник, штакетник с уголком на верхней части конструкции.


Подробную информацию по услуге Забор из Дерева высотой 2,0 м. (с зазором между досками2 см): информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании МАСТЕРОВИТ по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Забор из Дерева высотой 2,0 м. (сплошной)
Забор из дерева — украшение и защита вашего дома Деревянный забор преисполнен особым духом древних традиций. Издревле именно он служил надежной защ...
МАСТЕРОВИТ
нет фото
Шпаклевка щелей,сколов между паркетными плашками или досками
Шпаклевка щелей между паркетными плашками выполняется перед последним этапом обработки пола машиной барабанного типа,либо перед тонкой шлифовкой плоск...
Циклевка паркета
нет фото
Забор из профилированного листа высотой 2,0 м.на 2-х лагах. Столбы из профильной трубы 60*60
Заборы из Профнастила Профнастил (профилированный лист, гофролист) – это современный универсальный строительный материал, широко используемый в строи...
МАСТЕРОВИТ
нет фото
Забор из сетки Рабица высотой 2,0 м.
Заборы из сетки Рабица Невысокая цена забора из сетки Рабица и быстрота монтажа – основное конкурентное преимущество данного вида заборов. Забор...
МАСТЕРОВИТ
нет фото
Забор из сетки Рабица в секциях высотой 2,0 м.
Забор состоит непосредственно из оцинкованной сетки Рабица натянутой в рамке из профильной трубы и столбов. Каждый столб имеет специальные пластины, к...
МАСТЕРОВИТ
Найдено:
0 товаров