Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Изоляционные работы (гидроизоляция, теплоизоляция, звукоизоляция)

Утепление горизонтальных плоскостей (полы,перекрытия)

Цена за кубометр
1 800 руб
ПоставщикТехнология утепления
ГородМосква
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоПавел Александрович
Сайтpenoizol-2008.narod.ru

Производим работы по утеплению домов, ангаров, гаражей, септиков и т.д. Используется практичный материал пеноизол. Это новое поколение карбамидных теплоизоляционных пенопластов (поропластов). Диапазон рабочих температур, от - 50 до +120 С. От всех существующих на данное время на рынке теплоизоляционных материалов пеноизол отличается, высокими теплоизоляционными, шумоизоляционными свойствами, (коэффициент теплопроводности от 0,028-0,037 Вт/мС°, шумопоглощения - 8-9 дцб. На 1кв. дцм. ), низкой плотностью (8-25 кг/м3), не горюч, стойкостью к действию микроорганизмов, агрессивных сред (бензол, ацетон и т.д.), грызунов, очень высокой звукоизоляцией. Он изготавливается непосредственно на строительной площадке, что позволяет исключить дорогостоящие транспортные расходы. Утепление происходит посредством монолитной, бесшовной заливки пенообразной массы в пустоты стен и перекрытий, где он полимеризуется и высыхает в нормальных условиях.
Утепляем как уже построенные дома (жилые), так и дома на этапе строительства.
Москва, московская область.


Подробную информацию по услуге Утепление горизонтальных плоскостей (полы,перекрытия): информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Технология утепления по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Утепление дома на этапе строительства (стены)
Производим работы по утеплению домов, ангаров, гаражей, септиков и т.д. Используется практичный материал пеноизол. Это новое поколение карбамидных те...
Технология утепления
нет фото
Утепление окон
Все виды утепления,базовое,eurostrip,быстро, качественно, недорого
Ип Буяков С.С
нет фото
Утепление построенного дома (стены)
Производим работы по утеплению домов, ангаров, гаражей, септиков и т.д. Используется практичный материал пеноизол. Это новое поколение карбамидных те...
Технология утепления
нет фото
Отделка, утепление и остекление балконов и лоджий
Холодное остекление (AL) балконов и лоджий; Теплое остекление (ПВХ);
ИнСтройКомплект, ООО
Найдено:
0 товаров