Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Фундаментные работы

Струйная цементация грунтов (Jet-grouting)

Цена
Договорная
ПоставщикНПП ТХ-Инжиниринг, ООО
ГородМосква
Адрес123308 Москва, пр-т Маршала Жукова, д.6, стр.2
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоЛяндин Денис Валерьевич
Сайтhttp://www.triadaholding.ru/

Струйная цементация грунтов (Jet-Grouting Method) является одной из перспективных технологий при решении сложных технических задач в различных областях строительства, геотехники и фундаментостроения.
Технология струйной цементации заключается в разрушении грунта и его перемешивании с цементным раствором с помощью высоконапорной струи цементного раствора.
Применение метода Jet-Grouting для закрепления слабых неустойчивых грунтов приводит к значительному улучшению их физико-механических свойств: пылевато-глинистые грунты – уменьшается деформативность, увеличивается сопротивление сдвигу; несвязные песчаные грунты – повышается прочность, снижается водопроницаемость.
ООО «НПП ТХ-Инжиниринг» успешно осваивает технологию Jet-Grouting, решая сложнейшие геотехнические задачи, которые ставит Заказчик. Проектная группа предприятия имеет на вооружении специальные программы по расчету устойчивости конструкций в грунтах. Специалисты ООО «НПП ТХ-Инжиниринг» систематически проходят обучение и стажировку на зарубежных предприятиях, изготавливающих специальную технику для выполнения работ по технологии струйной цементации.
Высокопроизводительное технологическое оборудование нашего предприятия позволяет в кратчайшие сроки производить грунтоцементные колонны глубиной до 40 м и диаметром от 0,6 до 1,7 м.
Для ведения работ в стесненных условиях используется ряд малогабаритных самоходных и переносных буровых установок.
Все оборудование ООО «НПП ТХ-Инжиниринг» сертифицировано согласно требованиям Российских стандартов. На все виды представленных специальных работ предприятие имеет лицензии.


Подробную информацию по услуге Струйная цементация грунтов (Jet-grouting): информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании НПП ТХ-Инжиниринг, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Растительный грунт
Компания Союз-Т осуществляет продажу и доставку по Москве и Московской области растительного грунта частным лицам и ландшафтным компаниям. У нас Вы мо...
Компания Союз-Т
нет фото
услуги Полигонов и Свалок под строительный мусор, бой, слом, глину, суглинок, грунт с котлованов и т...
Организация на постоянной основе предлагает услуги Полигонов и Свалок под строительный мусор, бой, слом, глину, суглинок, грунт с котлованов и т.д. Ра...
Агидель
нет фото
Испытания грунтов штампом
Испытания грунтов штампом S=600 см^2 в скважинах и на поверхности.
Штамповые испытания
Найдено:
0 товаров