Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

Строительство недорогого фундамента

Цена за м3
3 800 руб
ПоставщикРусский дом, ООО
ГородМосква
Адресул.Молодцова,д.14
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоЕвгений Николаевич
Сайтhttp://rus-dom.su

Строительство недорогого фундамента от строительной компании русский дом.

Деятельность организации «строительная компания русский дом» - строительство фундаментов. Фундамент для дома - это ключевая часть в строительстве. Стоимость фундамента составляет 15%-30% от стоимости всего дома. К выбору вида фундамента и строителей необходимо отнестись очень ответственно. Долговечность престижного коттеджа, загородной дачи или деревянного дома зависит в первую очередь от фундамента.

Строительство фундамента дома зависит не только от использования современных качественных материалов и новейших технологий, от этого лишь возрастает итоговая стоимость дома. Требуется грамотно произвести все расчёты и проектирование фундамента для дома. Необходимо учитывать множество факторов - природные и климатические условия местности, характер грунтов и рельеф площадки строительства. Строительство фундамента, можете быть уверенными, будет выполнено качественно и профессионально.

Строительная компания русский дом осуществляет строительство следующих видов фундаментов: монолитные фундаменты, ленточные фундаменты, столбчатые фундаменты, свайные фундаменты.

Специалисты строительной компании русский дом бесплатно проконсультируют Вас по всем вопросам, касающихся выбора и строительства фундамента любого типа. Мы предлагаем надёжные и долговечные решения в области возведения фундаментов!


Подробную информацию по услуге Строительство недорогого фундамента: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Русский дом, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Пластиковая опалубка для стен и фундамента
Пластиковая опалубка StroyTech – мелкощитовая модульная пластиковая опалубка многоразового использования. Применятся в монолитном строительстве объект...
Строительные технологии - STHolding, ООО
нет фото
Фундамент свайно-винтовой
Изготовление свайно-винтовых фундаментов.
Новгородский плотник
Найдено:
0 товаров