Главная / Каталог услуг / Разное / Другие услуги

строительство каркасных домов ЛСТК

Цена за м кв
18 000 руб
ПоставщикЛСТКстройГРУПП
ГородМосква
Адрес115201, Москва, Каширский проезд 25
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоМалахов Алексей
Сайтwww.lstk-msk.ru

ЛСТКстройГрупп - это компания, которая занимается производством (производство ЛСТК) и поставками качественных стальных конструкций и изделий из оцинкованной стали. Наши опытные специалисты способны решать весь комплекс производственных задач по возведению зданий: от создания проекта до обеспечения объекта всеми необходимыми строительными материалами и комплектующими, а так же полного цикла строительства быстровозводимых домов, зданий по технологии ЛСТК до сдачи объекта «под ключ».
Специализация нашей компании – это легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК). Они представляют собой термопрофиль изготовленный из листов толщиной от 0,8 до 2 мм, выполненные из оцинкованного металлопроката. Такой материал отлично подходит для строительства быстровозводимых зданий. Мы ориентируемся, прежде всего, на создание домов «эконом» и «бизнес» классов, а так же на возведении промышленных зданий (ангары), пункты охраны, склады, магазины и торговые точки, автомойки и т.д.
Так же в компании ЛСТКстройГРУПП работают строительные бригады с многолетним опытом, благодаря которым возводятся быстровозводимые здания, частные дома, автомойки, промышленные здания в кротчайшие сроки, с надлежащим качеством.


Подробную информацию по услуге строительство каркасных домов ЛСТК: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ЛСТКстройГРУПП по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Строительство брусовых и каркасных домов и бань
Компания ООО "Русский Дом" строит деревянные дома и бани под ключ. Короткие сроки строительства, высокое качество работ, низкие цены. Гарантия КАЧ...
ООО "Русский Дом"
нет фото
Строительство лстк конструкций
Производственная компания ПСК ЛСТКСТРОЙГРУПП проектирует и изготавливает металлокаркасы ЛСТК
ЛСТКСТРОЙГРУПП
нет фото
Строительство домов из оцилиндрованного бревна, готовые проекты деревянных домов
Строительство домов, бань и беседок из оцилиндрованного по разумным ценам и в минимальные сроки
Дома от природы
Найдено:
0 товаров