Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Капитальное строительство (многоэтажные дома, здания, сооружения)

строительство

Цена за кв.м
0 руб
ПоставщикООО"Инстрой"
ГородМосква
Адресул.Б.Ордынка,д.59
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоСергей Владимирович
Сайт

СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ.Год основания: 2007 г.
Компания ООО «Инстрой» выполняет функции генерального подрядчика, располагая высокопрофессиональным коллективом инженерно-технических работников, строителей, проектировщиков и реставраторов.
ООО «Инстрой» имеет допуски на проектные работы и строительный работы:
- Допуск по проектированию № 143-7709724214-013
- Допуск по строительству № 181-7709724214-012
- на реставрационные работы по воссозданию и реконструкции исторических памятников и культурного наследия.
- на реконструкцию инженерных систем памятников истории и культурного наследия (прокладка инженерных сетей с учетом использования зданий и индивидуальных потребностей заказчика, а также климатических условий);
Нашими Заказчиками являются как частные лица, так и государственные структуры, в т.ч. Администрация г. Москвы, Администрация Московской области, Министерства и Агентства РФ.
Сегодня ООО «Инстрой» имеет опыт работы в разных регионах России. Компания нацелена на развитие своей деятельности и предоставлении комплексной услуги единого стандарта, основанной на надежности, жестком планировании и высокой профессиональной ответственности.
Мы выполняем полный набор функций генерального подрядчика, тем самым, избавляя Вас как Заказчика от необходимости взаимодействовать с множеством различных фирм, вовлеченных в процесс строительства.
Мы обеспечиваем:
ответственное управление объектами от начала до конца;
сдачу объекта комиссии и ввод в эксплуатацию;
даем гарантию на все выполненные работы.


Подробную информацию по услуге строительство: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ООО"Инстрой" по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Ремонт и строительство систем отопления, водоснабжения, канализации
Монтаж, ремонт рекострукция основного и вспомогательного оборудования котельных и инженерных коммуникаций предприятий: - ремонт котлов, ремонт и нала...
СМН - Сервис, ООО
нет фото
Строительство "под ключ"
Возведение зданий(сооружений).Все виды работ.
СтройГарант, ООО
нет фото
Строительство коттеджей
Дом капитальный для постоянного проживания. В стоимость комплекта включена: стоимость материалов+работа+доставка материалов на объект
ООО "Регионстрой"
Найдено:
0 товаров