Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

Промышленное строительство

Цена за шт
850 000 руб
ПоставщикЭнергия, ООО
ГородТверь
Адресул. Шишкова д.7/2
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоГусев Александр Игоревич
Сайтhttp://www.energiya-tver.ru

У Вас есть бизнес-план, инвестор, желание воплотить своё детище в жизнь…

Строительство быстровозводимых зданий становиться все более популярным методом для возведения не только временных конструкций, но и постоянных промышленных и торговых помещений. Самый распространенный вид быстровозводимых зданий - это строительство зданий из легких металлических конструкций с применением сендвич-панелей.

Преимущество быстровозводимых зданий:

- скорость строительства,

- не высокая цена,

- прочность,

- при необходимости продажи – легкий демонтаж конструкций,

- простой способ увеличение площадей за счет наращивания конструкций.

Быстрый ввод здания в эксплуатацию достигается за счет унификации процесса строительства зданий и простоты монтажа быстровозводимых зданий. Среди преимущества быстровозводимых конструкций необходимо отметить возможность строительства зимой, что позволит Вам незамедлительно начать свой бизнес.

Такие конструкции являются эффективным решением для тех, кто расширяете свой бизнес или открывает новые направления.

Монтаж зданий предусматривает: устройство фундамента, монтаж несущего металлического каркаса, крепление ограждающих конструкций из строительных панелей, монтаж кровли.

По Вашему желанию к зданию могут быть подведены все коммуникации, линии электропередач, водопровод и подъездные дороги.

Строительство промышленных объектов предполагает наличие серьёзного опыта и профессионального подхода. Тем не менее, быстровозводимые производственные здания - это наиболее простой, дешёвый и доступный способ строительства здания под собственное производство. Мы четко отслеживаем все производственные процессы и следим за качеством поставляемого строительного материала.

Сотрудники нашей компании могут индивидуально рассчитать стоимость монтажных работ на основании данных предоставленных Заказчиком.

Подробнее о строительстве производственных зданий с фото-презентацией Вы можете узнать на нашем сайте www.energiya-tver.ru.

Здания и сооружения производственного назначения, построенные нашими специалистами, будут надёжно служить Вам долгие годы!


Подробную информацию по услуге Промышленное строительство: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Энергия, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Промышленное охлаждение и кондиционирование
Для каждой группы холодильных агрегатов разработаны комплекты опций, позволяющие расширять их сферы применения, учитывать любые специальные или зауряд...
TAS Engineering
нет фото
Промышленное проектирование
Международная архитектурная мастерская
нет фото
Ремонт и строительство систем отопления, водоснабжения, канализации
Монтаж, ремонт рекострукция основного и вспомогательного оборудования котельных и инженерных коммуникаций предприятий: - ремонт котлов, ремонт и нала...
СМН - Сервис, ООО
нет фото
Строительство "под ключ"
Возведение зданий(сооружений).Все виды работ.
СтройГарант, ООО
Найдено:
0 товаров