Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

Монтаж сауны, отделочные работы в парной вагонкой, евровагонкой, деревом, установка оборудования для саун и бань

Цена за 1
договорная
ПоставщикЛесная Вилла СПК ООО
ГородМосква
Адресофиса нет, работаем с документами на дому с клиентами встречаемся на объекте
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоПавел
Сайтhttp://www.kamin.krasnogr.ru

Мы производим сборку и установку саун в квартирах и коттеджах по индивидуальному проекту гармонично вписывая их в ваш интерьер из лучших материалов. Строительство и отделку бань и дач. Продажу и установку банных печей, каминов и комплектующих к ним.
Сауны изготавливаем наивысшего качества, удобные и простые в эксплуатации, с элегантным дизайном, гарантийный срок на качество работ 1 (Один) год, все материалы качественны и сертифицированы.
Срок изготовления с момента 100% предоплаты 21 (Двадцать один) рабочий день.
Выезд на замер по г. Москве и Московской области платный, консультация специалиста, просчет, дизайн - бесплатно, доставка материалов до помещения (по г. Москве) при оформлении заказа бесплатно. Позвонить специалисту и договориться о замере можно по телефону: 8 (906) 787-23-95 или по Email:kravcovaann@yandex.ru.
Каждая сауна просчитывается индивидуально. Безналичный, наличный расчет, заключаем договора.
Предлагаем ремонт и обслуживание саун, каминов, банных печей : чистка стен, потолка, пола, полков, замена печей, камней, оборудования, ламп, работы электрика, замена трапиков, установка противопожарной системы и т.д.


Подробную информацию по услуге Монтаж сауны, отделочные работы в парной вагонкой, евровагонкой, деревом, установка оборудования для саун и бань: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Лесная Вилла СПК ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Отделочные работы деревом, вагонкой, евровагонкой на даче, в бане, в помещении
Отделочные работы деревом, вагонкой, евровагонкой на даче, в бане, в помещении, работает профессиональная бригада русских плотников, на рынке более 5-...
Лесная Вилла СПК ООО
нет фото
Монтаж русской парной (финской сауны)
Индивидуальные парные, учитывая особенности конкретного помещения. Сухой строганый брус для каркасов, утеплители на основе базальта. Современные печи...
Ваш Дом, ООО
нет фото
Классические сауны, паровые бани, турецкие хамамы и солярии. Проектирование, монтаж, сервисное обслу...
Классические сауны, паровые бани, турецкие хамамы и солярии от немецкой фирмы KLAFS. Столетние традиции высокого качества. Наша продукция удовлетворяе...
Global Investment
Найдено:
0 товаров