Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Фасадные работы

изготовление тентов на заказ

Цена за м/кв
договорная
ПоставщикООО «Шелтерс Сервис Групп»
ГородМосква
Адресул. Новгородская дом.1
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
ICQ299359399
Контактное лицоКовалев Александр Владимирович
Сайтhttp://www.servicegroups.ru/

Наша компания занимается поставками укрывных материалов для строительных и сельскохозяйственных нужд (СЕТКА ФАСАДНАЯ, АРМИРОВАННАЯ ПЛЁНКА, ТЕНТЫ, ПОЛОТНО ПОЛИПРОПИЛЕНОВОЕ, МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ). Мы гарантируем высокое качество предлагаемой продукции, низкие цены и минимальные сроки поставки. Все продукция, представленная в нашей компании, имеется в наличии на складе. Так же мы можем изготовить для вас тенты из ПВХ и Тарпаулина, по вашим размерам. Мы целиком ориентированы на построение взаимовыгодных партнерских отношений с нашими заказчиками, так как видим все долгосрочные преимущества такого подхода.
В коммерческом предложение указаны цены без учета возможных скидок на объем. Более подробную информацию о наших возможностях вы можете получить, обратившись в коммерческий отдел по телефонам указанным во вложении.


Подробную информацию по услуге изготовление тентов на заказ: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ООО «Шелтерс Сервис Групп» по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Монтаж тентов укрытий.
Низкие цены. Новые и б/у. Продажа. Дешевле только даром. Гаражи любых размеров. Отсыпка щебнем. Бесплатная доставка и сборка в Москве и МО. Доставка ...
Antels
нет фото
Изготовление входных дверей на заказ
Изготовление железных дверей на заказ от производителя! Срок изготовления дверей по вашим размерам 24 часа, выезд замерщика со всеми каталогами и обра...
Гарант-Двери, ООО
Найдено:
0 товаров