Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Изоляционные работы (гидроизоляция, теплоизоляция, звукоизоляция)

Горизонтальная отсечная гидроизоляция

Цена за м.п.
4 500 руб
ПоставщикРусГидроСтрой, ООО
ГородМосква
Адресул. Кожевническая, д.1 стр.1
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоАлександр Владимирович
Сайт

Нами используются три основных метода:
1. Разбуриваются скважины малого диаметра (14-26 мм) и, в последующем, через пакерующие устройства нагнетаются специальные поропропитывающие силиконовые эмульсии, которые пропитывают фундаментные стены и препятствуют поднятию влаги по всему горизонтальному сечению стен.
2. По определенной схеме на всю толщину стены разбуриваются секущиеся скважины диаметром 5080 мм, и в образовавшуюся щель укладывается рулонный гидроизоляционный материал. Оставшееся пространство заполняется специальным раствором на основе безусадочного цемента. Таким образом в горизонтальной плоскости «разрезается» и укладывается гидроизоляция по периметру всего здания, включая внутренние простенки.
3. Устройство в пределах подвальной и цокольной частей здания специальной высушивающей штукатурки, которая наносится на стены помещения и удаляет из них влагу, не мешая нормальной эксплуатации этих помещений. Эффективность данной штукатурки заключается в том, что она через свои капилляры отводит в атмосферу избыток влаги, накопленной в стене.


Подробную информацию по услуге Горизонтальная отсечная гидроизоляция: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании РусГидроСтрой, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Гидроизоляция: гидроизоляция подвалов, гидроизоляция всех видов
Гидроизоляция: гидроизоляция подвалов, гидроизоляция всех видов
Гидроизоляиция фундамента .Гидроизоляционные материалы фундамента .Гид
нет фото
Фасады,гидроизоляция
АльфаСтрой,ООО
нет фото
Гидроизоляция трещин
По виду трещины бывают: - сухие; - влажные (как правило происходит изменение оттенка поверхности); - проводящие воду (капельное течение, не переход...
РусГидроСтрой, ООО
нет фото
Гидроизоляция рабочих/холодных швов
Рабочие швы образуются в монолитном бетоне по границе раздела участков, которые были залиты с временным интервалом. Создаются буровые отверстия и зака...
РусГидроСтрой, ООО
нет фото
Обмазочная гидроизоляция в 2 слоя
Обмазочная гидроизоляция может являться как основным, так и дополнительным видом гидроизоляции. Швы, стыки и трещины обрабатываются быстросхватывающи...
РусГидроСтрой, ООО
Найдено:
0 товаров