Главная / Новости компаний / Выставка «ЭЛЕКТРО-2023» 6–9 июня в Москве — Экспоцентр, стенд IEK

Выставка «ЭЛЕКТРО-2023» 6–9 июня в Москве — Экспоцентр, стенд IEK

Опубликовано: 29 мая 2023
Выставка «ЭЛЕКТРО» — масштабное событие для электротехнической индустрии России и стран СНГ. Выставка объединяет специалистов из 9 стран в одном пространстве, предоставляя отличные возможности для коммуникации и обмена знаниями.
В 2023 году стенд нашей компании на выставке «ЭЛЕКТРО» будет посвящен комплексным решениям в промышленности и жилищном строительстве. Посетители смогут рассмотреть новинки электротехнической продукции IEK®, tekfor® и GENERICA®, телекоммуникационного оборудования ITK®. Также мы представим систему промышленной автоматизации ONI® и MasterSCADA®, решения для солнечной энергетики NEOSUN®. Дополнит экспозицию современная светотехника торговых марок IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®.
В ходе деловой программы специалисты нашей компании проведут семинары и мастер-классы. Не пропустите: мы обещаем — будет интересно!
Традиционно первый день выставки совпадает с Днем рождения компании. Мы разделим это событие с гостями стенда и отметим его шампанским и печеньем с нашим логотипом.
Посетить стенд IEK можно с 6 по 9 июня 2023 года по адресу: г. Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон 2, зал 1, стенд № 21Е20.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://www.elektro-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Компания Группа компаний IEK

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров