Главная / Новости компаний / ТЕХНОНИКОЛЬ снова подтвердила сертификат SINTEF Approval для полимерных мембран LOGICROOF V-RP

ТЕХНОНИКОЛЬ снова подтвердила сертификат SINTEF Approval для полимерных мембран LOGICROOF V-RP

Опубликовано: 06 мая 2019
Полимерные мембраны Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ пользуются спросом во многих странах мира. Они эффективно служат в самых разных климатических условиях, что подтверждает, как опыт применения на тысячах объектов в России и за рубежом, так и испытания в ведущих лабораториях мира. Мембраны отвечают самым строгим нормативным требованиям, что в очередной раз показал аудит, проведенный в исследовательском институте SINTEF (Норвегия).
Образцы материала LOGICROOF V-RP в течение года испытывались в европейских лабораториях для определения физико-механических характеристик, вымывания вредных веществ из материала, долговечности, безопасности для человека и окружающей среды. Мембраны подтвердили соответствие заявляемым характеристикам и продемонстрировали прекрасные результаты. Так, гибкость мембран на фальце соответствует требованиям SINTEF – до -30°С. Также мембрана показала отличные результаты по разрыву - показатель разрыва на гвозде, который демонстрирует надежность в механических системах крепления, составил не менее 180 Н.
«Компания ТЕХНОНИКОЛЬ эффективно развивается на рынках Северной Европы. Наши мембраны отличаются стойкостью к экстремально низким температурам и успешно служат в суровом климате. Но нужно подчеркнуть, что SINTEF Approval получают только те материалы, качество которых способно позитивно повлиять на производительность труда и оказать положительное воздействие на уровень жизни. ТЕХНОНИКОЛЬ всегда внимательно относилась к этим вопросам, что в том числе позволяет нам быть конкурентоспособными на мировых рынках», - отметил операционный директор направления «Полимерные мембраны и PIR» Евгений Спиряков.

Информационная справка о Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе разработки собственных Научных центров и передовой мировой опыт.
В Корпорацию входят два больших подразделения, самостоятельно управляемые каждым из собственников: Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, и Торговая компания «Технониколь Торговые системы» под управлением Игоря Рыбакова.
Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, - это 54 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 22 представительства в 18 странах мира, 18 Учебных центров, 6 Научных центров, укомплектованных высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом. В центрах ведется регулярная разработка и внедрение новых продуктов и решений для строительной отрасли. Продукция компании поставляется в 95 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТЕХНОНИКОЛЬ за 2018 год составила 94 млрд рублей.
«Технониколь Торговые системы» под руководством Игоря Рыбакова специализируется на продаже продуктов Корпорации, но также и иных строительных материалов и инструментов для промышленного, гражданского и частного домостроения в более чем 100 торговых отделениях в России и СНГ.

Компания ТехноНИКОЛЬ, корпорация

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров