Главная / Новости компаний / Радиаторы Buderus установлены в элитном комплексе

Радиаторы Buderus установлены в элитном комплексе

Опубликовано: 08 декабря 2017
При строительстве нового элитного ЖК «Армада» в Екатеринбурге компания ЗАО «Стройкомплекс» применила в своем проекте надежные решения – радиаторы под брендом Buderus Logatrend VK-Profil от компании «Бош Термотехника». Для обеспечения всего комплекса теплом застройщик приобрел и установил 1 500 единиц VK-Profil.

В процессе застройки жилья класса А применялись новые разработки, позволяющие добиться оптимальных показателей экономии. В частности, радиаторы Logatrend VK-Profil снабжены специально разработанными термостатами, повышающими коэффициент энергоэффективности на 5%. За счет установленного в радиаторах воздуховыпускного клапана можно избегать воздушных пробок, приводящих к остановкам циркуляции теплоносителя и коррозированию внутренних поверхностей труб.

Ключевой особенностью модельного ряда радиаторов Logatrend VK-Profil является применение технологии роликовой сварки панелей, в отличие от точечной сварки, применяемой другими производителями, данный способ позволяет повысить надежность продукции на порядок. Это отражается на безопасности при повседневном использовании и долговечности систем отопления на основе Logatrend VK-Profil. Порошковое лакокрасочное покрытие с горячей сушкой придает модели устойчивость к ударам и царапинам. Все радиаторы серии Logatrend легко и быстро устанавливаются на стены с помощью системы монтажа Buderus Montage System. BMS представляет собой унифицированную систему крепежа всех панельных радиаторов Buderus. Универсальность и удобство установки VK-Profil подчеркивает отсутствие планок, определяющих заднюю сторону радиатора, а травмобезопасные края позволяют не переживать за безопасность детей.

Помимо технических характеристик, радиаторы Logatrend VK-Profil отличает гибкость в использовании: системы на их базе могут применяться в магазинах, офисах, многоквартирных и частных домах. Также выпускается модель K-Profil, отличие которой в боковой, а не нижней подводке и немного более компактном исполнении. Обе модели выпускаются в 15 вариантах длины (400-3000 мм) и 5 вариантах высоты (300-900 мм).

Компания Бош Термотехника

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров