Главная / Новости компаний / Новые ипотечные программы для покупателей ЖК «Талисман»: Сбербанк аккредитовал два жилых комплекса 3S GROUP

Новые ипотечные программы для покупателей ЖК «Талисман»: Сбербанк аккредитовал два жилых комплекса 3S GROUP

Опубликовано: 07 ноября 2018
Сразу два проекта компании — ЖК «Талисман» на Водном и «Талисман» на Дмитровском прошли аккредитацию в Московском банке ПАО Сбербанк. Это значит, что покупателям квартир в этих комплексах доступна ипотека по ставке от 9,3% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от общей стоимости сделки, срок кредитования – от 1 года до 30 лет. Кроме того, действует программа кредитования для молодых семей. Ранее жилые комплексы линейки «Талисман» были аккредитованы банками Газпромбанк, Возрождение, Совкомбанк.

«Наши проекты отличаются относительно небольшим числом квартир — до 1000 — и возводятся в уже обжитых районах столицы, с развитой инфраструктурой и в шаговой доступности от метро, — комментирует управляющий партнер 3S GROUP Павел Яншевский. — «Доступная стоимость делает их весьма привлекательными для покупки, что мы и видим по темпу продаж. Аккредитация наших объектов в Сбербанке дает покупателям дополнительные возможности и еще раз доказывает, что мы верно выбрали стратегию».

 www.talisman3s.ru

Компания Newsline

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров