Главная / Новости компаний / 18 мульчеров для крупного федерального заказчика

18 мульчеров для крупного федерального заказчика

Опубликовано: 26 ноября 2019
Компания «Традиция-К» осуществила поставку крупной партии (18 штук) гидравлических мульчеров Delta с рабочей шириной 125 мм в адрес федерального заказчика.

По результатам рассмотрения предложений от различных производителей заказчик выбрал мульчеры Deltа. На решении выбрать нашу компанию как Поставщика сказался предыдущий положительный опыт поставок данного вида оборудования.

Мульчеры Delta способны измельчать древесину до 60 мм в диаметре. Оборудование производится из комплектующих от лучших мировых производителей. При изготовлении корпуса используется сталь марки Hardox, которая увеличивает срок жизни оборудования до 5–7 лет без капремонта. Оборудование отличается высоким качеством сварных элементов. Зубья мульчеров выполнены из высокопрочной стали и служат на 50% дольше аналогов.

Все эти преимущества делают мульчеры Delta оборудованием с высокой эффективностью работы и лучшим на рынке соотношением цены и качества.

Отметим, что за последние три года Компания «Традиция-К» в рамках федеральной программы осуществила поставку более 80 единиц данного оборудования.

Компания Традиция К, Компания ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров