Главная / Новости компаний / Компания «Традиция-К» вступила в национальную ассоциацию демонтажников

Компания «Традиция-К» вступила в национальную ассоциацию демонтажников

Опубликовано: 08 апреля 2021
Компания «Традиция-К» стала «золотым» спонсором Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций (НАДО). Членство в Ассоциации позволит нам принимать активное участие в работе профильных комитетов по технологиям демонтажа и защите окружающей среды.
Компания Традиция-К

Компания «Традиция-К» является лидером на рынке поставок демонтажного оборудования в среднем и премиум-сегментах.

Наши клиенты активно используют навесное демонтажное оборудования для сноса и демонтажа зданий и сооружений, переработки металлолома и последующей сортировки отходов. Инновационные технические решения, надежность конструкции, простота обслуживания и эффективность в работе — все эти преимущества делают нашу продукцию уникальной на рынке.

Кроме того, в премиум-сегменте на демонтажное оборудование серии HammerMaster действует расширенная гарантия 24 месяца, что, несомненно, позволяет нашим заказчикам чувствовать уверенность в своей работе и постоянно наращивать производственные объемы.

Компания «Традиция-К» всегда стремится идти в ногу со временем и постоянно улучшает технические характеристики оборудования для повышения производительности и безопасности при осуществлении демонтажа.

Сегодня в нашей линейке присутствует весь спектр навесного демонтажного оборудования:

гидроножницы Delta и HammerMaster;
гидромолоты;
грейферные захваты;
шайбы магнитные;
мини-дробилки;
просеивающие ковши.

Компания «Традиция-К» более 15 лет работает на российском рынке демонтажа, и мы очень надеемся, что со вступлением в Ассоциацию (НАДО) наша работа станет еще продуктивней, а клиенты и коллеги отрасли смогут более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом и технологическими решениями для своей работы.

Наша задача — предоставить партнерам доступ к безопасным и высокопроизводительным технологиям!

Компания Традиция К, Компания ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров