Главная / Новости компаний / IEK GROUP примет участие в крупнейшей строительной выставке Европы

IEK GROUP примет участие в крупнейшей строительной выставке Европы

Опубликовано: 09 ноября 2018
IEK GROUP примет участие в международной специализированной выставке электротехнического оборудования Matelec, которая будет проходить в Мадриде (Испания) с 13 по 16 ноября 2018 года.

Выставка Matelec проводится каждые два года на территории выставочного комплекса IFEMA в Мадриде в рамках крупнейшей строительной выставки ePower&Building. Эта международная отраслевая платформа объединяет более 1600 компаний-экспонентов и 80 000 профессиональных участников из 100 стран и считается самым важным событием в Европе для строительной отрасли.

Данная выставка станет местом встречи представителей электротехнического, светотехнического и телекоммуникационного рынков. Свои новинки здесь продемонстрируют компании из Европы, Латинской Америки, Африки и Азии.

IEK GROUP примет участие в выставке Matelec в рамках программы продвижения бренда на рынок Испании и стран Юго-Западной Европы. В экспозиции будет представлен широкий ассортимент электротехнической продукции IEK®: модульное оборудование, силовое оборудование защиты и коммутации, пластиковые шкафы и боксы, а также другие товарные направления. В том числе на стенде будет презентована одна из последних новинок — корпуса с монтажной панелью ЩМПп IP65 IEK® из ударопрочного ABS-пластика, предназначенные для эксплуатации на открытом воздухе, а также в помещениях с высоким уровнем влажности и содержания пыли.

Приглашаем посетить экспозицию IEK GROUP на выставке Matelec в павильоне 6, стенд B14.

Компания Группа компаний IEK

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров