Главная / Новости компаний / Bauma CTT`2019. Приглашаем на главную строительную выставку России

Bauma CTT`2019. Приглашаем на главную строительную выставку России

Опубликовано: 30 апреля 2019
Главная выставка строительной техники в России, bauma CTT Russia`2019, пройдет в Москве 4-7 июня. Компания «Традиция-К» ждет гостей на стенде F-1/30, где представит оборудование для строительства, коммунального и сельского хозяйства, горной добычи. Посетители смогут ознакомиться как с проверенными временем решениями, так и с новинками отрасли.

Особое место на «традиционном» стенде займут дорожные фрезы Impulse от ведущего производителя навесного оборудования в России — Технопарка «Импульс». Новейшие конструкторские разработки и технологии бережливого производства позволили заводу создать уникальное решение для ямочного ремонта и снятия разметки, равного которому на рынке России по соотношению цены и «начинки» нет.

Вниманию посетителей bauma CTT Russia`2019 также будут представлены гидравлические и механические мульчеры Impulse, монтируемые на экскаваторную технику от 2,5 до 50 тонн и тракторы 30-300 л.с. от ВОМ. Оборудование произведено в России с применением импортных комплектующих.

Еще одной новинкой на bauma CTT станут гидроразводки Delta Parts для любых типов и брендов техники. Гидролинии под ключ выпускает отдельная производственная линия Компании «Традиция-К».

Неоспоримым преимуществом Компании «Традиция-К» является принцип «одного окна», ведь наш Клиент получает гидроразводку, любое навесное оборудование на выбор, услуги по установке, сервисное обслуживание и запчасти на экскаватор в одном месте!

Как экономить свое время, при этом повышая производительность предприятия и зарабатывая больше, специалисты Компании «Традиция-К» расскажут на главной строительной выставке центральной России. Приходите на выставку bauma CTT RUSSIA, чтобы увидеть лучшие решения от лидеров рынка строительного оборудования в России! Ждем вас!

Ссылка для регистрации на выставку bauma CTT на сайте https://www.tradicia-k.ru/news/bauma-ctt2019-dot-priglashaem-na-glavnuyu-stroitelnuyu-vystavku-rossii/

Чтобы посетить мероприятие БЕСПЛАТНО, используйте промокод Z56GT5. Обращаем ваше внимание, что стоимость билета без промокода составит 500 рублей.

Компания Традиция К, Компания ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров